Subasta 0018M, Lote # 243
Colegio de San Ignacio de Loyola Vizcaínas. México, siglo XX. Elaborado en plastilina sobre tabla. Firmado "Héctor Jiménez" Enmarcado. Detalles de conservación. 42 X 33 cm Estimado $5,200-6,000